1/107

Interurbano
Neoplan N312
Referencia: ACT-000004588
Actual
6.000 €
Total comisiones Fleequid incluidas: 6.775 €
Finaliza dentro de:Actual
6.000 €
Servicios adicionales (opcionales)
*Algunos servicios pueden no estar disponibles para este vehículo en tu país. para verificarlo.
Especificación del vehículo
Tenga en cuenta que el vehículo presenta algo de óxido en los bajos. Tenga en cuenta que es necesario revisar el sistema eléctrico y la suspensión. La serigrafía se ha ocultado por motivos de privacidad del vendedor. El vehículo se entregará con su logotipo. Tenga en cuenta que las exportaciones fuera de Italia requieren una inspección técnica del vehículo. Tenga en cuenta que este vehículo, si se adquiere para exportar a España, requiere una aprobación individual antes de poder proceder con el registro.
Matriculación: 11/2002
Kilometraje: 907.806 km
Normativa anticontaminación: Euro 3
Tipo: Autobús
Clase: Interurbano
Versión: K - EUR3 - 260kW - 9.950m
Ubicación: Campania, Italia
Estado del vehículo: En Funcionamiento
Tipo de uso: Línea
Marco: WAG2031222NK33654
Tipo de suelo: Piso Normal
Longitud: 9,95 m
Anchura: 2,50 m
Altura: 3,00 m
Fecha límite de revisión: 2/2021
Nacionalidad del documento: Italia
Puertas: 1+1
Número total de plazas: 64
Asientos: 44
Asientos incl. permiso de circulación (S1): 45
Plazas de pie: 19
Plazas de pie según el permiso de circulación (S2): 19
Plazas para acompañantes: 0
Asientos plegables: 0
Plazas PMR: 0
Tipo Rampa PRM: Ausente
Capacidad del maletero: 0 ㎥
Maletero pasante
Detalles y daños del vehículo

Documentos
El TrustReport de Fleequid: toda la información que necesitas para elegir tu próximo vehículo.
Cada vehículo publicado en Fleequid es inspeccionado por uno de nuestros técnicos directamente en el lugar del vendedor.
Utilizando un procedimiento estándar, tomamos fotos y videos y elaboramos el informe detallado del vehículo: el TrustReport completo está disponible en la ficha del anuncio.
Es como estar allí en persona, pero sin salir de la oficina.
Vehículos relacionados
Vehículos relacionados en Compra Ahora
¿Por qué Fleequid?
Compra y venta simplificadas
Una plataforma tecnológica en lugar de negociaciones con partes indecisas
Procesos rápidos
Fleequid reduce el tiempo y ahorra energía a su personal
Soporte transparente
Todo está claro, desde el registro hasta la entrega