1/121

Urbano
Man A39
Referencia: ACT-000004403
Actual
34.500 €
Total comisiones Fleequid incluidas: 37.769 €
Finaliza dentro de:Actual
34.500 €
Servicios adicionales (opcionales)
*Algunos servicios pueden no estar disponibles para este vehículo en tu país. para verificarlo.
Especificación del vehículo
Informamos de una fuga en algunas juntas de silicona. Disponemos de imágenes detalladas. La serigrafía se ha ocultado para proteger la privacidad del vendedor. Tenga en cuenta que el vehículo se entregará con un logotipo. Tenga en cuenta que este vehículo, si se adquiere para exportar a España, requiere una aprobación individual antes de poder proceder con el registro.
Matriculación: 10/2009
Kilometraje: 696.640 km
Normativa anticontaminación: Euro 5
Tipo: Autobús
Clase: Urbano
Versión: A39 -EUR5-235kW -13.730m
Ubicación: Campania, Italia
Estado del vehículo: En Funcionamiento
Tipo de uso: Línea
Marco: WMAA39ZZ3A5000969
Tipo de suelo: Piso Bajo
Longitud: 13,73 m
Anchura: 2,55 m
Altura: 4,06 m
Autobús de dos pisos
Fecha límite de revisión: 11/2026
Nacionalidad del documento: Italia
Puertas: 2+2+2
Número total de plazas: 129
Asientos: 83
Asientos incl. permiso de circulación (S1): 84
Plazas de pie: 45
Plazas de pie según el permiso de circulación (S2): 45
Asientos plegables: 2
Plazas PMR: 2
Tipo Rampa PRM: Manual
Capacidad del maletero: 0 ㎥
Maletero pasante
Problemas o daños del vehículo

Documentos
El TrustReport de Fleequid: toda la información que necesitas para elegir tu próximo vehículo.
Cada vehículo publicado en Fleequid es inspeccionado por uno de nuestros técnicos directamente en el lugar del vendedor.
Utilizando un procedimiento estándar, tomamos fotos y videos y elaboramos el informe detallado del vehículo: el TrustReport completo está disponible en la ficha del anuncio.
Es como estar allí en persona, pero sin salir de la oficina.
Vehículos relacionados
Vehículos relacionados en Compra Ahora
¿Por qué Fleequid?
Compra y venta simplificadas
Una plataforma tecnológica en lugar de negociaciones con partes indecisas
Procesos rápidos
Fleequid reduce el tiempo y ahorra energía a su personal
Soporte transparente
Todo está claro, desde el registro hasta la entrega